Стиральные машинки лучшие по качеству, надежности: рейтинг 2017


Раздумываете, какой марки приобрести стиральную машину? Не можете никак выбрать модель? Давайте узнаем, какие стиральные машинки лучшие по рейтингу 2017.

Лучшие стиральные машинки по надежности 2017

Данный рейтинг в 2017году возглавляют немецкие производители – «BOSCH» и «SIEMENS», так как могу похвастаться минимумом сбоев и отказов – лишь в 5% случаев. Стиральные машинки автомат «BOSCH» многие мастера считают самыми надежными.  И хотя многие модели уже производятся по большей части в Польше, на их надежности это почти не отражается.

Потом следует «Electrolux» и его подразделение – «Zanussi». Правда, цены на агрегаты от данной марки высокие, но, как Вы знаете, за качество приходится платить.

Затем идут корейские производители «Samsung» и «LG», они превосходят прочие компании массовостью моделей, которые представлены совершенно во всех ценовых категориях. Вероятность поломок этих машинок порядка 9%. Плюс изделия бренда «LG»подкупают людей надежным двигателем и 10-летней гарантией на них от производителя, а также прямым приводом.

Бывшие «итальянцы», которые теперь собираются русскими заводами: «Ariston», «Indesit», «Ardo» (Ардо) занимают 6-8 места.  При сборке используют детали не самого лучшего качества, поэтому многие из изделий отказывают после 3-4 лет работы.

Но если выбрать отдельно класс вертикальной загрузки, то безусловным лидером является «Electrolux», за ним следуют «BOSCH», «Zanussi».

Лучшие стиральные машинки по качеству стирки 2017

Когда нужно выбрать стиральную машину, беря в приоритет качество стирки, линейка лидеров выстраивается таким образом: Bosch (с SIEMENS), LG, Hotpoint-Ariston, Indesit, Samsung. Вообще почти все машинки от именитых производителей могут похвастаться высоким качеством стирки. Конечно, важно не экономить на порошке, максимально трезво оценивать загрязнения проводить предварительное замачивание.

Какие стиральные машинки лучшие по рейтингу 2017 на российском рынке? Это «BOSCH» и «SIEMENS». Конечно же, «Miele» занимает золотой пьедестал и еще долго будет вне конкуренции.

Какие модели возглавляют рейтинг стиральных машин в 2017 году?

1 место. BOSCH WLG 20061 OE – это «бюджетный» вариант, не уступающий по качеству стирки, функционалу топовым моделям. Машинка компактная, для тех, кто любит узкие варианты – 40 см глубиной. За цикл стирает до 5 кг, барабан создан согласно технологии 3D-AquaSpar, т.е. в процессе белье хорошо увлажняется. Также имеется дополнительная подача воды, благодаря чему при полоскании порошок эффективно удаляется. Есть контроль дисбаланса, снижены шум, вибрация.

2 место. Electrolux EWW 1686 HDW – качественный агрегат с сушкой и доступной ценой. Отжим – 1600 об/мин, поэтому белье будет после него уже почти сухим. Можно постирать за раз белье до 8 кг, а вот сушить – на килограмм меньше.  Установлен инверторный двигатель, поэтому агрегат экономно потребляет электроэнергию. Плюс есть контроль дисбаланса, русскоязычное меню, надежная защита от протечек, деток, отложенный старт.

3 место. Bosch WIS 28440 – отличная встраиваемая модель с энергоэффективностью А+. Есть функция контроля пены, надежная защита от деток, протечек. Отжим составляет 1400 оборотов, заложено 15 программ стирки, нержавеющий барабан с вместимостью на 7 кг.

Надеемся, что теперь, ориентируясь на стиральные машинки лучшие по рейтингу 2017 года, Вы без проблем подберете подходящий вариант.

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Ирина Чернобривец. Все работы автора




Еще по этой теме
Запах из стиральной машинки автомат. Как избавиться?
Не в числе приятных благовоний запах из стиральной машинки автомат. И повышенная взволнованность хозяек таких машинок о том, как избавиться ...
Подробности...
Тонометр автоматический – рейтинг лучших 2017
Каждому из нас приходилось неоднократно измерять артериальное давление и пульс. Раньше тонометрами в быту пользовались не часто, так как человек ...
Подробности...
Отпариватель для одежды — как правильно выбрать и рейтинг лучших 2017
Выбрать такой бытовой прибор, как качественный отпариватель для одежды, довольно непростая задача. Ведь определиться с покупкой сложно из-за большого количества ...
Подробности...
Топ-10 лучшие новинки парфюмерии 2017 для женщин
Парфюм для женщин не просто запах, это ее второй наряд. Запах женщины-это запах ее любимых духов, ассоциирующийся с нею. Новинки ...
Подробности...
Красивые кухни — предлагаем лучшие фото интерьеров 2017 года
Новый год всегда требует что-то новое и интересное, и если вы решили сделать ремонт кухни, то мы поможем вам выбрать ...
Подробности...
Запах из стиральной машинки автомат. Как избавиться?
Тонометр автоматический – рейтинг лучших 2017
Отпариватель для одежды — как правильно выбрать и рейтинг лучших 2017
Топ-10 лучшие новинки парфюмерии 2017 для женщин
Красивые кухни — предлагаем лучшие фото интерьеров 2017 года

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.