Обои для зала 2019 — фотопремьера и новинки


oboi-dlya-zala-2016-foto
Кто-то рад был новому году, ожидая перемен в судьбе, а кто-то усердно ищет варианты смены интерьера своих комнат. Обои для зала среди сей суеты также важны для владельцев жилых помещений. Только тут вопрос в том, не какие обои выбрать, а как выбрать, чтобы повелительница 2019 года была довольна. Фото модных обоев мы покажем в этой статье.

Какие обои для зала модны в 2019 году?

Итак, сейчас правит миром сама Обезьяна. А она натура капризная, ей лучше угодить. Дизайнеры обои советуют выбирать тонов бордовых, рыжеватых, розовых. Все это отголоски красного, так любимого Обезьянкой.

Актуальности, кажется, никогда не потеряют обои для зала этих оттенков (на стены их берут чаще всего сегодня, фото смотрите далее):

  • лилового;
  • баклажанного;
  • серого;
  • бирюзового;
  • черный;
  • бордового.

Хорошо, значимость тонов стен зала велика, однако и о модных тенденциях вообще в обоях забывать не стоит. Кстати, в списке оттенков мы не упомянули модный до сих пор пастельный цвет. Но как создать визуальную гармонию пастели и яркости? Прекрасный метод — комбинация яркого насыщенного красного с тонким нежным пастельным.  Смотрится легко, воздушно и трепетно.

Восточная нотка из года в год несет собой капельки загадочности и непостижимости и в парфюмерии, и в интерьере. Восточный узор на обоях в зале — классное решение. Главное — модное!

А как дизайнеры к узорам на стенах относятся? Прекрасно! Узор моден и в год Обезьяны. Правда, требования к присутствию восточного мотива здесь нет. Можете и обычным орнаментом приукрасить зал.

Объемность и реалистичность не помешает тоже, тем более выпускают сегодня и обои 3D. Шик и неповторимость вашему залу обеспечена.

Не игнорируйте и дизайн принтами. В моде сегодня растительность на стенах.

А что если воспользоваться обоями-компаньонами в 2019?

Хотите в зал не просто обои, а нотки индивидуальности, изюминки и незабываемости? Так воспользуйтесь обоями-компаньонами. Вот перед вами обои на стены зала (фото).

Знаете ли, грамотным комбинированием оттенков и текстур человек способен сотворить в зале неповторимый уют и удивительную обстановку. Да и сама зальная комната визуально станет более просторной. Не у всех  же обширные залы.

Дело в том, что нормативов в комбинировании обоев по тону и текстуре вообще не существует. Тут уже кто на что горазд. Но вы же должны понимать, что каждый оттенок несет в себе свой смысл, например?

Начнем с красного.  Это тон страсти и энергии. Это платье огненное можно надеть, сбив с ног прохожих мужчин, а интерьер с обилием красного оттенка — не вариант. Вычурно и безвкусно. Красные мотивы можно  в качестве акцента на какой-то зоне зала применить, но не украшать ими все стены.

Желтизна всегда дарит радость и окутывает какой-то любовью к жизни, к достижениям — иными словами, дарит надежду. Теплота, исходящая от желтого, как ни банально, уместна в зале, потому как это комната и для семьи, и для гостей. Ведь так?

Стоит отметить, что желтый по восприятию человеческим глазом тесно связан с оранжевым. Вообще, оранжевый считается переходным цветом  между красным и желтым. И это так. Посудите сами. К тому же, оранжевый интерьеру зала подарит некое спокойствие семье и доброжелательность гостям.

Что сказать о зеленом оттенке? Вы в курсе, что такой цвет обладает лечебным эффектом? Более того, он успокаивает человека. Потому зеленое преобладание на зальных стенах станет мудрым решением.

Ну, и в качестве заключения — а вы в курсе, что и фотообои для зала в 2019-ом модны? Да, да, выбирайте такое решение, и комбинировать ничего не придется.  Оригинальность в таком случае и шикарность приукрасят ваш зал.


Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Татьяна Гордеева. Все работы автора




Еще по этой теме
Шторы в зал фото новинки 2019 – смотрим дизайн новинок
Шторы в зал фото 2019 (дизайн и фото новинки вы увидите в этой статье). Скажите, когда вы оказываетесь в комнате, ...
Подробности...
Дизайн зала 2018. Каким должен быть интерьер зала в этом году?
Дизайн зала 2018. Согласитесь, зал – комната центральная. И имеется в виду, не само ее расположение в доме. Потому как ...
Подробности...
Мода 2019 года. Модели в женской одежде – фотопремьера
Как правило, модница на то и считается стильной штучкой, что спит и видит себя в трендовой женской одежде. Ей нельзя ...
Подробности...
Как клеить обои? Предписание
Как клеить обои? Предписание. Итак, как же без ошибок клеить обои? Наша статья — целое предписание для вас. Учтете то, что ...
Подробности...
Обои на стену в комнату: каталог новинок 2018
Самым популярным способом украсить стены остаются обои. Тем более, что выбрать обои на стену в комнату, каталог которых достаточно объемен, ...
Подробности...
Шторы в зал фото новинки 2019 – смотрим дизайн новинок
Дизайн зала 2018. Каким должен быть интерьер зала в этом году?
Мода 2019 года. Модели в женской одежде – фотопремьера
Как клеить обои? Предписание
Обои на стену в комнату: каталог новинок 2018

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.