Обои на стену в комнату: каталог новинок 2018


burgundy-bedroom-1
Самым популярным способом украсить стены остаются обои. Тем более, что выбрать обои на стену в комнату, каталог которых достаточно объемен, очень просто, по своему вкусу, кошельку, или стилевому оформлению жилища. Сегодня мы поговорим о наиболее популярных материалах для настенных обоев и посмотрим, как правильно выбрать подходящие обои по магазинному каталогу.

Из чего сделаны современные обои 2018?

Перед покупкой вы наверняка пройдетесь по магазину и убедитесь, что в каталоге представлены красивые обои на стену в комнату в широком ассортименте. Таковы популярные материалы:

  • Бумажные уже потихоньку сдают свои позиции, поскольку имеют слишком много минусов перед более современными покрытиями. Они не смогут скрыть изъяны стены, да и прослужат вам совсем недолго.
  • Флизелиновые – новый этап развития традиционных бумажных рулонов. Они более прочные и в последнее время производители делают ставки именно на них, придумывая новые узоры и рисунки, это подтверждают интересные варианты фото обоев из каталога.

  • Виниловые обои – прекрасный вариант для комнат с повышенной влажностью. Красота обоев на стене скрасит небольшое разочарование по поводу относительно высокой цены на данный материал.
  • Тканевые – отличный вариант по всем показателям, кроме стоимости. Достаточно посмотреть каталог обоев 2018, чтобы с первого взгляда в них влюбиться. Они не просто роскошно выглядят, служат долго и наощупь очень приятны, но к тому же они способны немного уменьшить теплоотдачу холодных стен и повысить уровень звукоизоляции.
  • Стеклоообои прочны, красивы и долговечны. Фото этих обоев из каталога, а также взгляд на них вживую помогут вам понять, насколько они идеальны. Однако цены на них очень высока.

  • Жидкие обои на стену в комнату – каталог 2018 с таким покрытием выбирайте в первую очередь, если бич вашей квартиры – кривые и неровные стены. Также стеклообои – отличный вариант для хозяев с желанием создать в интерьере комнаты настоящий шедевр собственными руками.
  • Бисерные – редкий, но очень красивый способ украсить свое жилище. Советуем вам выбрать виниловые обои на стену с небольшими бисеринками, составляющими рисунок, чтобы быть оригинальным и неповторимым в глазах гостей.

Цены на обои на стену из каталога варьируются в зависимости от выбранного покрытия и производителя. Всегда можно подобрать скидки, если хочется приобрести качественный материал и сэкономить. Внимательно изучайте каждый каталог обоев в комнату перед собственно покупкой.

Цветовые решения обоев на стене 2018

Как правильно выбрать обои на стену в комнату по каталогу, выбрав стильный и модный вариант?

Дизайнеры раскрывают карты – в 2018 году на пике популярности однотонные покрытия. Изучая каталог обоев в комнату, вы для себя можете решить – будет ли вся комната в одном цвете или вы с помощью стен зонируете помещение.

Достаточно посмотреть обои на стену в комнату каталог которых богат разнообразными вариантами, от которых также не стоит отказываться.

Очень интересным и популярным стилевым решением становятся фотообои. Посмотреть каталог таких обоев в 2018 легко на любом официальном сайте как магазина, так и производителя. Вы увидите красивые, необычные, интересные варианты, которые наверняка придутся вам по вкусу.

Каталог обоев 2018 с растительным рисунком остается все еще популярным запросом. Для больших помещений выбирают рулоны с крупным рисунком, а для небольших комнаток – с маленькими принтами.

Фото абстрактных обоев из каталога также всегда находят своих почитателей и ценителей.


Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Марина Докичева. Все работы автора




Еще по этой теме
Как выбрать фрески на стену, каталог: фото, цены
Создать стильный, модный и современный декор можно в любом помещении – были бы желание да возможности. Производители идут в ногу ...
Подробности...
Модные женские пуховики зима 2019-2020: каталог фото новинок
С приходом зимы приходиться задумываться о теплой и удобной верхней одежде, которая сможет надежно защитить нас от холодного ветра и ...
Подробности...
Стильные женские дубленки 2019-2020: каталог модных фото новинок сезона
Производители стремятся сделать верхнюю одежду не только стильной, красивой и элегантной, но и теплой, удобной и практичной. Именно поэтому выбор ...
Подробности...
Как клеить обои? Предписание
Как клеить обои? Предписание. Итак, как же без ошибок клеить обои? Наша статья — целое предписание для вас. Учтете то, что ...
Подробности...
Обои для зала 2019 — фотопремьера и новинки
Кто-то рад был новому году, ожидая перемен в судьбе, а кто-то усердно ищет варианты смены интерьера своих комнат. Обои для ...
Подробности...
Как выбрать фрески на стену, каталог: фото, цены
Модные женские пуховики зима 2019-2020: каталог фото новинок
Стильные женские дубленки 2019-2020: каталог модных фото новинок сезона
Как клеить обои? Предписание
Обои для зала 2019 — фотопремьера и новинки

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.