Интерьер комнаты — угловые диваны 2019 на фото


nterer-komnaty-uglovye-divany-2016-na-foto
Самое интересное, что интерьер комнаты, в который гармонично вписаны угловые диваны, будоражит воображение. В 2019 году диван углового типа — это и  элегантное дополнение, и грамотное решение для жилых пространств с недостатками (на фото этой статьи представлены варианты подобных диванчиков).

Интерьер комнаты угловыми диванами

Подумаем, в каких комнатах угловой диван сможет сыграть главнейшую роль? В гостиную если его разместить, то ищем пастельные (не броские) расцветки и приятную рукам и ногам оболочку. Иными словами, в гостиной отдыхает семья, а также и чужие люди (гости). От дивана в такой комнате ждут и красоты, и комфорта. Сейчас это моднее даже кресел.

Комнатный интерьер спальни (вот пример  на фото) подразумевает ночь в удобной кровати и день на уютном диване. Именно такое сочетание включено в функции угловых спальных диванов.

Обивка должна быть мягкой приятной. Кожаная не нужна — скользящая поверхность на кровати не уместна. И вообще кожа — это богатство, шик, но не для спальни. Здесь важнее удобство.

Ну и так как ваш диван будет играть две роли, то помните о частом его складывании. Сюда подойдет диван в стиле «еврокнижки». Не броско, однако многофункционально.

Что уж скажешь о фантазии хозяев малых жилищ, придумавших размещать мини-диваны на своей кухне — и член своей семьи поспать может, и гостю предложить разместиться в уютном кухонном, но так напоминающем спальню уголке, реально и не стыдно.  И пусть это выйдет интерьер кухонного отсека, а не спальной комнаты, зато какой необычный вариант в виде кухни-спальни. К примеру, вашему гостю будет приятно, если хозяин предложит полежать на мягком мини-диване с чашечкой ароматнейшего чая.

Дело в том, что мебельные производители современности не дремлют и  выпускают не обязательно только угловые диваны. Их творения бывают:

  • полукруглыми;
  • многоугольными.

Оригинальнее не придумать, наверное, только диванчик такого дизайна для спальни не подойдет — на нем не поспишь.

Заметьте, полукруглый диван умело разделит вашу комнату на нужные вам сегменты — например, на рабочую зону и зону для комфорта. И стенка не нужна — все ясно и четко.

Предлагаем обратить взор на модель углового дивана-кровати от «Ангстрем».  На фото вы видите волшебную красоту. Не так ли?

Подобный комнатный интерьер не сможет не обратить на себя внимание вашего гостя.

А состоит такая модель из нескольких тканевых слоев, грамотно расположенных производителями в целях обеспечения мягкости и практичности одновременно. Это экокожа и ткани вирджини.

Более того, основа из металлического каркаса и ортопедических лат из березы — изюминка этой модели. А матрас производитель решил наполнить натуральным наполнителем. Их много, и у всех есть преимущества. Однако здесь выбран, пожалуй, лучший вариант — кокосовая койра. Так что ваш сон будет окутан натуральностью, защищенностью, волшебной нежностью и беспрекословным комфортом.

А эти цветы — как же они уместны! Такой украшение делает диван богаче и шикарнее.

Комнатный интерьер 2019  — угловой диван на фото   

Давайте взглянем на интерьер комнаты, оформленный угловыми диванами?  Кажется, это эстетично, шикарно, практично и с некоторой изюминкой. Что вы думаете?

Обратите внимание на такую функцию углового дивана, как корректировка пространства в нужное русло и визуальное разделение помещения на дополнительные разделы. Практичнее не бывает!

Экономят такие диваны площадь (разумеется, визуально). Очень полезны для крохотных комнат. И экономно в плане заполнения площади, и богато для глаза прихожих гостей.

 

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Татьяна Гордеева. Все работы автора




Еще по этой теме
Дорогой брендовый интерьер внутри дома 2019 от Barcelona Design
Дорогой и роскошный интерьер 2019. Брендовый вариант от Barcelona Design. Испанская атмосфера внутри дома — это модно, богато и очаровательно. Компания Barcelona ...
Подробности...
Детские диваны с бортиками для ребенка от 3 лет
С появлением в квартире малыша обстановка квартиры кардинально меняется – появляется отдельное спальное место для младенца, шкафчик для предметов гигиены ...
Подробности...
Идеальный цвет для спальной комнаты
Спальня — это место отдыха и сна и поэтому очень важно правильно подобрать цвет. Наукой доказано, что цвет оказывает огромное воздействие ...
Подробности...
Плитка мозаика для ванной комнаты, фото и дизайн
Любому домовладельцу хорошо известно, что спланировав ремонт в ванной, ему придется принять непростое решение и не одно. Основным наверное будет ...
Подробности...
Современный дизайн детской комнаты для девочки. Фото интерьера
Детская комната для девочки хорошая платформа для бесконечного творчества. Бантики, цветочки, бахрома, куколки, принцессы, стоит надо просто отпустить свою фантазию, ...
Подробности...
Дорогой брендовый интерьер внутри дома 2019 от Barcelona Design
Детские диваны с бортиками для ребенка от 3 лет
Идеальный цвет для спальной комнаты
Плитка мозаика для ванной комнаты, фото и дизайн
Современный дизайн детской комнаты для девочки. Фото интерьера

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.