Дорогой брендовый интерьер внутри дома 2019 от Barcelona Design


interer-vnutri-doma-foto-2016-brend-barselona-design
Дорогой и роскошный интерьер 2019. Брендовый вариант от Barcelona Design. Испанская атмосфера внутри дома — это модно, богато и очаровательно.

Компания Barcelona Design для интерьера дома

Подумать только — шестьдесят одна фабрика Испании трудится над сотворением мебельных шедевров для интерьера любых домов.

Испанский дух в оформлении дома — просто супер. В 2019 году до сих пор моден интерьер от «Барселона». Он высшей степени стиля и непоколебимого качества, потому и дорогой.

Вот, что присуще этому бренду:

  • гениальность;
  • шик;
  • престиж.

Дорогой интерьер внутри дома – диваны

Модный и таинственный диванчик от бренда, которому и посвящена эта статья, комфортен, компактен и стилен. Посмотрите:

В чем же таинственность? Она кроется в механизме, позволяющем опущение назад диванной спинки и выдвижение подушки вперед. Удобнейшая функция!

Что примечательно, диванчик Tecno имеет аккуратный карман — хранить в нем можно, допустим, пульт. В комплект фирма предлагает и пуфы к диванам.

А цветовая гамма симпатичного дивана вообще не знает границ! Более того, оформление подушек сидений, а также подушек декоративных выполнено цветными молниями, удачно гармонирующими с самим диваном.

Дом изнутри будет выглядеть классно, если диван модульный выбрать наподобие Jazz. Взгляните на фото 2019:

Очертания традиционные, но образ изысканный, а основа — натуральная ткань. Да и высокое качество наполнителя даст о себе знать, доказав надежность приобретенного дивана.

Исполнение под названием Party — чудесное решение для вашего дома. Характерны здесь:

  • современность;
  • живость (цвета совершенно разные);
  • неповторимость.

Взгляните на другие расцветки:

Мы знаем о страстности испанцев со школьной скамьи, однако модель дивана Elava сдержанна и лаконична, что понравится любителям строгости и стиля.

От дивана Belta веет домашним уютом. Прост, но дополнен ремнями эластичной основы, что придает сидениям непередаваемую мягкость.

Задумка дизайнеров в придании модному дивану незабываемого образа удалась. Благодаря выступающим швам, такая мебель отлично гармонирует с интерьером жилой комнаты, рождая при этом элегантность и неподражаемость.

Стильные комоды для дома

Дорогой комод 2019 от известного бренда, и интерьер дома на пике моды! А когда ящики комода Gala выполнены в виде листьев — это больше, чем современно, потому что столь оригинальное исполнение восхищает.

Не может не броситься в глаза деревянная фактура, гармонирующая с резьбой, напоминающей античную позолоту.

В подобном комоде без проблем разместите:

  • одежду;
  • плед;
  • белье;
  • покрывала.

На первый взгляд, следующий современный комод упрощен. Правда, не так он прост. Его можно назвать консолью, нежели комодом, во-первых. А тонкие высокие ножки и матовость покрытия делают изделие легким, нежным и словно сотворенным из самой древесины.

И посмотрите на следующее предложение от Barselona Design. Вы не поверите, это рукотворный вариант! Правда шикарно? Уж такого комода в интерьере внутри дома  вы не найдете, наверное, еще ни у кого. И обратите внимание на декор дверок — он в виде  трогательных бабочек. Запоминающееся мебельное изделие.

Фото компактного брендового комода 2019 для интерьера внутри дома

А как вы посмотрите на комод-головоломку? Или вы убеждены, что головоломка может быть только в бумажном или электронном виде? Зря! Полюбуйтесь следующим модным мебельным творением испанской фабрики. А неоклассический стиль ножек? Это же просто комод-заглядение!

Ну, этот вариант для элиты, точно! Конечно, многие посчитают его простым, однако только ценящие искусство и стильность увидят чистоту линий и выразительность. А не понять натуральность древесного материала, покрытого лаком, просто невозможно. 

Интерьер 2019 — дом от Barcelona Design изнутри на фото 

дом изнутри дизайн

 

По материалам официального сайта Barcelona Design — http://www.barcelonadesign.ru. Узнать, где купить мебель для себя, чтобы создать модный интерьер своего дома, можно там же.

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Татьяна Гордеева. Все работы автора




Еще по этой теме
Интерьер комнаты — угловые диваны 2019 на фото
Самое интересное, что интерьер комнаты, в который гармонично вписаны угловые диваны, будоражит воображение. В 2019 году диван углового типа — ...
Подробности...
Дизайн гостиной фото 2019: современные идеи интерьера
Театр начинается с вешалки, а любой уютный дом или квартира с гостиной. Эта комната играет важную роль в атмосфере всего ...
Подробности...
Безумно дорогой маникюр
Какая девушка не любит баловать себя? А если у девушки просто заоблачные финансовые возможности, то даже на свой маникюр она ...
Подробности...
Самый дорогой кофе в мире
Копи Лувак или копи лювак как еще называется это разновидность сортов кофе который прославился своим специальным способом обрабатывания. Этот сорт ...
Подробности...
Интерьер туалета – затейливо и практично
Интерьер туалета - эта тема будет всегда волновать человека, потому что туалет – та комната в доме, без которой невозможно ...
Подробности...
Интерьер комнаты — угловые диваны 2019 на фото
Дизайн гостиной фото 2019: современные идеи интерьера
Безумно дорогой маникюр
Самый дорогой кофе в мире
Интерьер туалета – затейливо и практично

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.