Корм для кошек супер-премиум класса: рейтинг


кошка корм обложка

Когда у человека в доме появляется питомец, сразу же возникает вопрос в выборе подходящего и полезного корма, который будет не только подходить животному, но и насыщать его организм полезными веществами. Если хозяин не просто любит питомца, но и желает заботиться о его здоровье, он изучает корма для кошек, выбирая марки супер премиум класса. Мы составили собственный рейтинг, который должен помочь вам в выборе рациона для любимца.

Топ-10 Кормов для котов и кошек супер премиум класса — Рейтинг

Лидером принято считать «ProNature Holistic». Канадский производитель предлагает корм, изготовленный из продуктов высочайшего качества. Этот корм не только обеспечит все кошачьи потребности в животном белке, витаминах и минералах. Дополнительно корм способствует нормализации пищеварения.

Второе место мы отдаем фирме-изготовителю корма для котов и кошек супер-премиум класса «ORIJEN CAT», и это заслуженная позиция в рейтинге. Состав основан на 70% мясных продуктов, включающих канадскую рыбу, мясо цыплят, индейки и цельные яйца. Он поможет коту быть бодрым, здоровым и активным в любом возрасте.

Замыкает тройку лидеров корм-холистик «Acana», который предлагает полноценный рацион для питомцев. Кроме обычных ингредиентов в нем содержатся клюква, водоросли и цветы календулы. Натуральные продукты помогают восстанавливать и поддерживать здоровье питомца, налаживают пищеварение, а также делают его игривым, активным и неутомимым.

Четвертое место принадлежит корму «Bozita». Не содержит добавок, красителей или усилителей вкуса. Корм можно подобрать по вкусу животного – консервы или сухой корм с многообразием вкусов для любых пород. Также он стимулирует защитные силы иммунной системы.

На пятом месте корм «Eagle Pack». Этот корм-холистик частенько используют в дорогих питомниках. Он прекрасно справляется со всеми ожиданиями хозяина.

Шестое место в рейтинге занимает гранулированный корм-холистик «Innova EVO», который рекомендован здоровым и активным кошкам из-за высокого содержания белка.

На следующем месте «Pro Plan®». Производитель Франция, Purina. Это полноценная еда для любой кошки, которая не только насытит пушистика, но и поддержит его здоровье. Вы сможете выбрать корм для любой возрастной группы.

Восьмое место принадлежит канадскому корму высокого качества под названием «1st Choice Indoor», с отличным сочетанием цена-качество, и при этом позволяющий выбирать различный состав для котиков с разными потребностями.

Следующее место принадлежит корму от Нидерландского производителя «Hills». Этот корм разработан ветеринарами, что позволяет ему обогащать кошачий организм всеми необходимыми компонентами, которые кошка не может самостоятельно получить. Рекомендуем обратить внимание на ветеринарную линию, если ваша кошка склонна к болезням.

Завершает рейтинг корм «Eukanuba». Его используют как для лечения, так и для ежедневного рациона, такой корм питателен и отлично влияет на шерсть кошки.


Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Марина Докичева. Все работы автора




Еще по этой теме
Топ рейтинг: cамые красивые бизнес-леди России
Недавно, одна весьма авторитетная экспертная группа составила Топ рейтинг и назвала его - cамые красивые бизнес-леди России . Экспертами выступали ...
Подробности...
Лишай у кошек — фото, признаки и лечение
Безумно радуют нас любимые Мурзики и Мурки после долгого трудового дня, согревают своим пушистым телом в зимние холода, и задорным ...
Подробности...
Породы кошек с фотографиями и названиями пород
Статья рассчитана на поклонников семейства кошачьих, также в ней познакомимся с породами кошек с фотографиями и названиями пород. Здесь мы ...
Подробности...
Отпариватель для одежды — как правильно выбрать и рейтинг лучших 2017
Выбрать такой бытовой прибор, как качественный отпариватель для одежды, довольно непростая задача. Ведь определиться с покупкой сложно из-за большого количества ...
Подробности...
Стиральные машинки лучшие по качеству, надежности: рейтинг 2017
Раздумываете, какой марки приобрести стиральную машину? Не можете никак выбрать модель? Давайте узнаем, какие стиральные машинки лучшие по рейтингу ...
Подробности...
Топ рейтинг: cамые красивые бизнес-леди России
Лишай у кошек — фото, признаки и лечение
Породы кошек с фотографиями и названиями пород
Отпариватель для одежды — как правильно выбрать и рейтинг лучших 2017
Стиральные машинки лучшие по качеству, надежности: рейтинг 2017

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.