Модульная мебель для гостиной в современном стиле — фотокаталог 2016—2017


Модульная мебель для гостиной 2015—2016
Модульная мебель для гостиной всегда подчеркнет универсальность вашей комнаты. А правильный и стильный интерьер, если его оформить в современном стиле, превратит гостиную в комнату не только для приема гостей, но и для семейных посиделок и торжеств (взгляните на фотокаталог 2016—2017). Главное, чтобы было всем уютно. Окраска отделочного материала здесь играет немаловажную роль. Но и суметь правильно расставить мебель, сохранив при этом пространство и комфорт, еще важнее.

Вот как раз модульная мебель вам помощник в этом. Оформите гостиную комнату в современном стиле и вы останетесь довольными.

Каталог модульной мебели — выбор неограничен

Что интересно, следуя традициям, хозяева гостиных оформляют их, не отклоняясь от стандарта. Обычно они устанавливают громоздкую стенку, которая заполняет собой все пространство вдоль комнаты, хоть и с одной стороны.

Стандартный интерьер таков — диван у одной стены, журнальный столик посередине другой стены, а по бокам кресла.

Но в 2016—2017 модульная мебель для гостиной позволяет придать комнате оригинальный стиль.

Модульные изделия тем и хороши, что предоставляют возможность перестановки и компоновки отдельных ее мебельных секций. Это и стеклянные, и пластиковые отделы разной ширины. Глубину тоже производители предусмотрели разнообразную. Кроме того, есть и модульные секции из металла.

Смотрим каталог модульной мебели, оформленной в современном стиле.

Модульная мебель для дизайна гостиной 2016—2017 фото

Современная модульная мебель — что предпочесть?

Если отсутствует огромный шкаф, это еще один признак модного интерьера гостиной. Наличие шифоньера, например, в мебельной моде 2016—2017 говорит о более утонченном вкусе хозяина.

Чтобы избежать привычного для всех оформления гостиной, остановите свой взгляд на стеллаже или подвесном шкафчике. Телевизор поставьте на специальную модную тумбу. Или украсьте помещение изысканным комодом.

Какого бы оттенка не была ваша современная модульная мебель — это всегда компактность и удобство.

Модульная мебель для гостиной — преимущества

Мобильности такой мебели не занимать, и это важно для молодых хозяев. Почему? Отдельно взятые модули (так называемые секции) вы можете взять с собой, переставить и даже дополнить уже украшающую ваш дом мебель новыми секциями.

Комбинирование модулей в современном стиле может решить ваши задачи. Диски, книги и музыкальную аппаратуру разместите в модном книжном шкафу, состоящем не из одного отдела. Примечательно и оформление секций в одном цвете, что не лишает вас возможности сотворить гармоничную единую зону для отдыха, к примеру.

А если вам надоест зона отдыха, поменяйте модули местами или добавьте ящики. В этом универсальность такого вида интерьерных изделий, как модульная мебель для гостиной.

Модульная угловая мебель — модные композиции

Мебель для гостиной производители представляют нам и в угловом исполнении. Успешное заполнение углового пространства комнаты и экономичная расстановка мебельных композиций — вот чего можно добиться, если стать обладателем модульной мебели угловой формы.

Угловая модульная мебель в гостиную комнату

Модульная мебель для гостиной фото:

Модульный мебельный комплект для гостиной — фото

Модульная мебель 2016—2017 для гостиной в виде модульных систем

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Татьяна Гордеева. Все работы автора




Еще по этой теме
Мебель для гостиной в современном стиле 2015 2016 - фотоколлекция
Как и во все времена, мебель для гостиной сегодня создается в современном стиле. И выбор при этом просто ошеломляющий — ...
Подробности...
Стенка в гостиную в современном стиле — фотоновинки
Кто сказал, что стенка в гостиную не нужна? В гостиной наслаждается уютом и вся семья хозяина, а не только гости. ...
Подробности...
Модульная мебель спасение для маленького помещения
Стандартная мебель имеет место в любом помещении, но для того, чтобы удивить гостей и сделать помещение более функциональным необходимо использовать ...
Подробности...
Качественная мебель из сосны, дешево от производителя
Сосна – это уникальный материал, который идеально подходит для производства эстетичной и качественной мебели. Приобрести мебель из сосны от производителя, ...
Подробности...
Роскошная мебель от Али Алави.Кресло-лебедь
Вы когда-нибудь видели как спят лебеди? Именно вдохновленный этим процессом, иранский дизайнер Али Алави, создал коллекцию кресел Serenad Chair, которая ...
Подробности...
Мебель для гостиной в современном стиле — фото подборка 2016—2017
Стенка в гостиную в современном стиле — фотоновинки
Модульная мебель спасение для маленького помещения
Качественная мебель из сосны, дешево от производителя
Роскошная мебель от Али Алави.Кресло-лебедь

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.