Кредит с плохой кредитной историей и открытыми просрочками


кредит с плохой кредитной историей
Говорят, с плохой кредитной историей и открытыми просрочками далеко не уедешь, и кредит, как шанс побаловать себя чем-то солидным, надо исключить из жизни. Но стоит ли раньше времени вешать нос? Уверяем вас, что нет.

Иной банк имеет возможность выяснить о нехорошей кредитной истории?

Да. Хотя как? Ведь кредитная ситуация обязана относиться к конфиденциальным сведениям. Это верно.Но есть так называемые посреднические бюро, которые и осуществляют взыскательный контроль за кредитными историями всех банковских заемщиков. В таких бюро сведения о посетителе, бравшем кредит, хранятся пятнадцать лет, и по запросу очередного банка, который размышляет, стоит ли радовать клиента одобрением на кредит, та информация выдается.

Здесь же встает вопрос, как поправить вашу кредитную ситуацию? Закрытие крупного кредита вряд ли для вас сейчас возможно, тогда возьмите что-то из бытовой техники в торговом центре. Они обычно не загружают себя сотрудничеством со всякими бюро. Только закрывайте этот кредит, не нарушая договора.

Кредит с плохой кредитной историей и открытыми просрочками реален, но нужно остепениться и подумать. При таком подходе можно добиться одобрения. Правда, на это уйдет время. Зато честно.

Например, обратитесь в «новорожденный» банк, его сотрудники будут только счастливы видеть вас и вряд ли станут выискивать недостатки в вашей кредитной истории. Главное, теперь платите правильно.

Не нравится? Тогда остается вариант просьбы у отвергающего вас банка кредита с имущественным залогом, что и будет играть роль гаранта для упрямых банковских сотрудников.

Это хорошо, но небыстро? Размышляем дальше.

Кто выдаст кредит при неблагополучной кредитной истории?

Такие банки есть. Они более лояльны к своей клиентуре. Например, вам поможет «Тинькофф». Он не занимается анализированием сомнительных клиентов. Правда, кредит выдает на сумму не большую, чем триста тысяч рублей.

А вот «Траст» может выдать и семьсот пятьдесят тысяч рублей. И действует он давно. Кроме всего прочего, востребован среди жителей планеты, ощущающих необходимость в кредите.

Обратитесь и в «Хоум Кредит», который не посмотрит на вашу неблагополучную ситуацию в кредитной области.

Кредит в лояльном банке

Теперь вы понимаете, что кредит с плохой кредитной историей и открытыми просрочками оформить реально. Важно обратиться в лояльное банковское учреждение, предпочитающее обращать внимание на текущую, а не прошедшую платежеспособность потенциального клиента.

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Татьяна Гордеева. Все работы автора




Еще по этой теме

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.