Что принесет нам 2016 год Огненной Обезьяны? Предсказание на весь год


Что принесет нам 2016 год?

Новый 2016 год по восточному календарю – год Огненной Обезьяны. В свои права он вступит только 8 февраля. Китайский гороскоп гласит, что именно в этот день Деревянная Коза постучит копытцами и уступит свое место Огненной Обезьяне.

Обезьяна – неординарное животное. Она очень артистичная и эксцентричная. Но ко всему этому она имеет сильную интуицию и может поступать непредсказуемо. Обезьяна имеет капризный характер, поэтому порой сложно догадаться, о чем она думает и что хочет сейчас сделать. Действует она по настроению. Может быть как доброй, так и злой.

Хозяйка 2016 года склонна к путешествиям и общению с природой. Она любит получать новые впечатления от увиденного. Поэтому строить планы и ждать чего-то нового и глобального в 2016 году просто нет смысла. Ведь Обезьяна все равно сделает по-своему. Так что нужно к ней отнестись спокойно. Она всеми своими силами будет стремиться к любви, достатку и благополучию. Конечно, обезьяньи капризы не всем придутся по душе. И поэтому в первые месяца придется постепенно перестраиваться к новому ритму и пристрастиям хозяйки 2016 года.

Зодиакальная обезьяна, увы, самостоятельные решения не умеет принимать, и привыкла подражать только своему хозяину. Поэтому на ее помощь не нужно рассчитывать. Если вы хотите достигнуть какой-нибудь цели, то нужно кропотливо работать. И только собственный труд в 2016 году приведет вас к заветной мечте.

Как правило, обезьяна никогда не вникает в проблемы и неурядицы. Она идет легко по жизни без особых забот. Так что не нужно забывать в наступающем году про отдых и развлечения. У Огненной Обезьяны нужно учиться наслаждаться жизнью, правильно расслабляться и жить со вкусом.

Астрологи советуют в 2016 году по максимуму разнообразить свои будни, наполнить их яркостью и оригинальностью. Конечно, Огненная Обезьяна старается не напрягаться и избегать конфликтных ситуаций. Но все же она уступчивая и всегда пытается найти компромисс. Поэтому не стоит проявлять упрямство, а лучше найти консенсус и получить от этого еще большую выгоду. Как говорят, лучше иметь половину, чем не иметь ничего.

Очень сложно придется тем людям, которые привыкли щепетильно выполнять свою работу и вникать в каждую мелочь. Ведь Огненная Обезьяна в любой ситуации остается непредсказуемой и относится к жизни не совсем серьезно. Она не привыкла усугублять ситуацию и тем более искать правильное выгодное для всех решение. Обезьяна привыкла жить в свое наслаждение, поэтому проблем она не видит в упор. Хозяйка года живет по принципу что будет, то и будет. И в борьбе она тоже всегда проигрывает, так как не любит бороться. Для нее главное участие. Но как бы ситуация не складывалась, обезьяна практически не имеет скрытых врагов, которые готовы вставить нож в спину. Хозяйка 2016 года прекрасно приспосабливается к своему партнеру, окружает его заботой и вниманием. А это не мало важно.

Как не странно это звучит, но по восточному гороскопу обезьяна отдает предпочтение дому и семьи, поддерживает теплый семейный очаг. Несмотря на выше сказанное, обезьяна прекрасная мама и любящая жена, которая не вступает в конфликты, а старается наполнить дом позитивом и веселым настроением. Поэтому 2016 год будет идеальным для создания семьи и рождения детей. Это будет счастливый союз, в котором будут царить любовь, взаимопонимание и дружба. Но предпочтение Огненная Обезьяна отдаст только надежному партнеру, с которым она будет себя чувствовать как за каменной стеной.

Так что не нужно усложнять себе жизнь в 2016 году, а встретить его со всеми почестями и уделить внимание отдыху и активной жизни!

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Инга Полонская. Все работы автора




Еще по этой теме
Новый год 2016 — как встречать и что готовить?
Как встречать и что готовить на новый год 2016 — большой вопрос. Символом этого года будет обезьяна, да еще и ...
Подробности...
Гороскоп на июнь 2016 Стрелец женщина и мужчина. Зодиакальный прогноз
Июнь 2016 года будет не самым удачным месяцем в году для Стрельцов. Их ждет кропотливая работа. Представителям знака стоит быть ...
Подробности...
Новый год 2016: гороскоп по знакам зодиака
Грядущий год обезьяны (новый год 2016) рекомендовано астрологами проводить необычно, ярко и непринужденно, ведь обезьяна из числа натур страстных, потому ...
Подробности...
Гороскоп на март 2016 Лев женщина и мужчина. Зодиакальный прогноз
С началом весны уйдут все проблемы и неурядицы, которые преследовали Львов зимой. Впереди новый период жизни. Он обещает быть очень ...
Подробности...
Гороскоп на май 2016 Овен женщина и мужчина. Зодиакальный прогноз
Май 2016 года будет благоприятен для осуществления многих планов. Благодаря появившейся уверенности Овны без труда смогут добиться поставленной цели. В ...
Подробности...
Новый год 2016 — как встречать и что готовить?
Гороскоп на июнь 2016 Стрелец женщина и мужчина. Зодиакальный прогноз
Новый год 2016: гороскоп по знакам зодиака
Гороскоп на март 2016 Лев женщина и мужчина. Зодиакальный прогноз
Гороскоп на май 2016 Овен женщина и мужчина. Зодиакальный прогноз

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.