Как украсить окна на новый год 2016?


Вот все мы любим ждать чего-то чудного, пусть и маловероятного, но все же. Но почему думаем, чем наряжать елку только? А как украсить окна на новый год 2016? Скажете: «Зачем?». Но как же, ведь окно — это выход к мечте. Вспомните, именно в окно всматривается и одинокий человек, и не одинокий, но ожидающий изменений или жизненных новшеств.

Как украсить окна на новый год 2016?

Украшение окон совсем небесполезное занятие, потому что новый год 2016 — это год, которым правит обезьяна, и ей нужно угодить. Она ждет бананы, ананасы и яркие орнаменты не только на елке.

Но ее любовь к переливающемуся и неординарному не означает, что нужно, сломя голову, бежать в магазины и скупать все, что бросается в глаза яркостью и блеском.

Контролируйте, чтобы на окнах:

  • присутствовали в мишуре, дождике и игрушках все тона, но преобладали красный и оттенок золота;
  • всяких фигурок было немного (достаточно 3 обезьянок, к примеру, в качестве приветствия королевы года);
  • снежинки были разной формы, так как обезьяна не терпит однообразия.

Если вы хозяин просторного жилища и имеете огромные окна, то удачным оконным декорированием для встречи года обезьяны послужит грамотная композиция из гирлянд, к примеру. Уж простор такого окна позволит это!

А вот если узкие окошки у вас, оформите их огромными шарами. Можете добавить снежинки, правда, сегодня они не так модны. Звезды же будут стильно смотреться на новогодних окнах.

Много людей думают над воцарением уюта в этот редкий и чудный день. Чтобы этого добиться, прибегните к использованию свечей. Только специальных (низких, но широких), а не церковных.

Кстати, кто сказал, что на новогодних окнах должны быть звезды, снежинки или гирлянды? Окошки можно оформить и фигурками, и даже шишками еловыми. Правда, с ними не переусердствуйте.

Шишки еловые на окнах, как украшение в 2016 на новый год

В плане фигурок обезьяна, как королева 2016, порадуется, если вы догадаетесь встретить ее год с расположенными на окне игрушками-обезьянами.

Вот посмотрите, чем украсить окна на новый год 2016. Мы составили для вас фото-ряд запоминающихся предновогодних окошек:

Новый год — это далеко не лето, и потому окажутся кстати на окнах в такой период сугробы, к примеру. Разумеется, не настоящие! Хотя живем мы не в одном уголке мира, и декабрь у кого-то, как весна, а кому-то он наснежил уже. Если вас заносит снежком в предновогодние периоды, имитировать сугробы на окнах нежелательно — будет лишним.

Новый год встречаете со слякотью? Развейте грусть путем придания заснеженного вида вашим окнам. Как? Путем нажатия на специальный баллончик, который распылит искусственный снег. Дальше пусть работает ваша фантазия. Можете вывести и сугробы, и наметы, и просто картину падающего снега, что очень загадочно и волшебно.

Не надо мудрить над тем, как украсить окна на новый год 2016, сотворите из бумаги самые простые снежинки. Они, во-первых, очень нежные, во-вторых, несложно изготавливаемые. Не забывайте, просто — не значит, не модно и не стильно! Кстати, делайте лучше их из салфеток. Будут смотреться более трогательно. И не забивайте голову сложнейшими комбинациями — вспомните себя в садике. Разве тогда дети вырезали сложные фигурки?

А как же они будут держаться? Найдите у себя мыло (хозяйственное), помылите воду и ею смачивайте ваши бумажные творения.

Фото-коллекция окон, украшенных под новый 2016 год

Перед вами по-новогоднему оформленные окна для встречи года обезьяны:

Вот вы, уважаемые читатели журнала «Пижонка», и взглянули на фото украшенных окон на новый год 2016. Теперь действуйте, и пусть прохожие при виде вашего искусного новогоднего декорирования ахнут и пожелают свои окна видеть такими же!

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Татьяна Гордеева. Все работы автора




Еще по этой теме
Как украсить окно к Новому году — необычные идеи
В преддверии наступления нового года, так хочется, чтобы в доме царило праздничное новогоднее настроение. Украшение окна станет приятным сюрпризом не ...
Подробности...
Новый год 2016 — как встречать и что готовить?
Как встречать и что готовить на новый год 2016 — большой вопрос. Символом этого года будет обезьяна, да еще и ...
Подробности...
Как вымыть окна без разводов и потеков
Уборка дома занимает достаточно большое количество времени. Поэтому не особо хочется что-нибудь переделывать по несколько раз. Но, порой быстро помыв ...
Подробности...
Как украсить елку в 2016 году — фото
Предстоящая и так ожидаемая всеми сказка уже не за горами, и потому не удивительно, что то, как украсить елку в ...
Подробности...
Какой цвет платья выбрать на новый год 2016
Задумываясь сейчас о том, в какой цвет платья нужно себя одеть 31 декабря и что вообще выбрать на новый год, ...
Подробности...
Как украсить окно к Новому году — необычные идеи
Новый год 2016 — как встречать и что готовить?
Как вымыть окна без разводов и потеков
Как украсить елку в 2016 году — фото
Какой цвет платья выбрать на новый год 2016?

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.