Новогодний модный маникюр гель лак — фото 2020


novogodnij-modnyj-manikyur-gel-lak-foto-2016
Так долго всеми ожидаемый момент — новогодний день декабря! Модный в 2020 году маникюр (гель лак) на дамских руках смотрится классно и прелестно, только вот есть некоторое новшество в маникюрной моде. Фото увидите в этой статье.

Новогодний маникюр 2020 (гель лак) – какой он?

Маникюр на то и создан (новогодний в том числе), чтобы преображать женскую руку или подчеркивать и так данную ей природой красоту.

Идей ногтевого оформления предостаточно. Правда, гель лак любят больше чего. И не зря — такой маникюр будет радовать на вашей руке окружающих не один день. Очень крепкий, потому, наверное, и любимый. Задержаться на ручках он может даже полмесяца.

Хотя надежность — далеко не единичный плюс гель лака. Ноготки, покрытые гель лаком — яркие и более ровные.

Помимо этого, такое покрытие оказывает лечебное действие по отношению к ногтю, защищая от негативных воздействий извне.

В итоге выделим трогательные превосходства нанесения гель лака на ногти:

  • он делает их яркими, блестящими;
  • держится очень долго — причем в том виде, в каком его нанесли;
  • такой лак надежен и оказывает защиту.

Взгляните на новогодний маникюр 2020 — фото  мы предоставили:

Итак, как вы видите, маникюр гель лаком потрясающий. Стилевые направления в нанесении настолько разнообразны, что нужна лишь игра дамской фантазии.

Смотрите, приглянется любой моднице маникюрный стиль «Френч». Уж таким дизайном ногтей вам не удастся не подчеркнуть вашу элегантность. Френч предполагает образ естественности, однако тонкий штрих в виде узора или бисера придаст ногтям удивительную нежность и непередаваемую легкость.

Востребованность в лунном маникюре можно объяснить его оригинальностью. Контурное выведение на ногтях чего-то наподобие улыбки  — шикарное украшение ногтей.

Модный маникюр гель лак (новогодний дизайн) 2020 года не запрещает на ногтевой пластине и стразы. Однако стразовое покрытие всего ногтя или его половины в году Обезьяны не приветствуется. По этой причине всего лишь разбавляйте гелевый маникюр этим нежнейшим дополнением.

И вообще, в 2020-ом только по одному ногтю на каждой руке оформляйте рисунком из страз или блесток. Больше не надо! Выведите цветочек или нежную кайму.

Стразовая окантовка — прямо скажем, шик. Кстати, новогодний маникюр в виде комбинирования гель лака и стемпинга тоже приходит в моду. Правда, применяют его красотки еще редко. Хотя это и быстро, и неординарно. В общем, по вкусу придется экстравагантным женщинам.

А как его сделать?

Не выдумывайте, а оформите ногти вот так:

  • покройте гель лаком;
  • дождитесь высыхания;
  • выполните стемпинг;
  • и завершите закрепляющим лаком.

Скажите, это сложно? Нет, правда, не очень опытные маникюрщицы могут задаться вопросом, как выполнить тот самый стемпинг? Все просто. Стемпинг — некий набор, содержащий принты или наклейки (пластинки тонкие). Они, как правило, отображают рисунки или какую-то абстракцию. К наборам прилагаются инструкции. Не переживайте.

Шикарный новогодний маникюр не представить без сочетания гель лака и скотч ленты (фото модного оформления в 2020 смотрите прямо сейчас):

Такой маникюр в полоску, кстати говоря, тренд наступающего года. Дерзайте, уважаемые дамы! Ширину полосок выводите такую, как подскажет ваше воображение.

Также можем по ходу выделить достоинства скотчевого маникюра:

  • четкость полосок гарантирует растекание будущего рисуночка;
  • скотч лента не позволит гель лаку потечь не туда, куда надо.

Как видно из фото, маникюр гель лак (в данном случае, новогодний) в грядущем 2020 на пике моды. Да и мода, которую умело диктуют «стильные штучки», всегда радовала безграничным ассортиментом стилевых решений  маникюра. И год Обезьяны — не исключение.

Маникюр для встречи года Обезьяны

Маникюр 2020 – смотрим фото

Ну что же, вот мы и увидели маникюрную стильную фотоколлекцию. Согласитесь, один из самых главнейших элементов, выражающих женственность — руки дамы. Они — четкий показатель и мягкости, кокетства, и нежности, и игривости. И, к счастью, маникюр гель лак придуман был специалистами ногтевого дизайна. И сегодня на Новый год оформить свои ногти нам ничто не помешает! Смотрите сами новогодний маникюр 2020:

Зеленый маникюр для встречи 2020 года — года Собаки


Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Татьяна Гордеева. Все работы автора




Еще по этой теме
Новогодний маникюр 2018. Фото подборка гель-лак
Новый 2018 год – год Огненного Петуха. Поэтому хозяина года нужно задобрить и предрасположить к себе как можно лучше. Его ...
Подробности...
Новогодний маникюр со снежинками — фото 2020
Фешенебельный новогодний маникюр со снежинками в 2020-ом не утратил своей популярности. Фото шикарнейшего ногтевого праздничного дизайна увидите прямо сейчас. Маникюр со ...
Подробности...
Модный маникюр 2017 – эффект «Битое стекло».  Подборка фото с разными вариациями
Маникюрная индустрия продолжает развиваться и, наверное, никогда не перестанет нас радовать новинками. Вот и этой зимой любительницам эффектного маникюра предоставляется ...
Подробности...
Модный маникюр осень-зима 2019-2020
Модный маникюр осень 2019 Осенняя природа привносит в нашу жизнь все новые, разноцветные краски. И это пора - самое подходящее время ...
Подробности...
Модный дизайн ногтей гель-лаком — фото новинки 2019
Современной одежды, стильной причёски бывает недостаточно для того, чтобы создать уникальный и привлекательный образ. И чтобы добиться желаемого, нужно уделить ...
Подробности...
Новогодний маникюр 2018. Фото подборка гель-лак
Новогодний маникюр со снежинками — фото 2020
Модный маникюр 2017 – эффект «Битое стекло». Подборка фото с разными вариациями
Модный маникюр осень-зима 2019-2020
Модный дизайн ногтей гель-лаком — фото новинки 2019

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.