Модный маникюр осень-зима 2019-2020


lak1

Модный маникюр осень 2019

Осенняя природа привносит в нашу жизнь все новые, разноцветные краски. И это пора — самое подходящее время раскрасить окружающий мир в дерзкие и яркие тона. А начать можно с собственного маникюра, где можно отобразить свои самые смелые фантазии и необычные идеи. В нашей статье вы узнаете, какой дизайн маникюра самый модный осенью-зимой 2019-2020, какие цвета и какую форму ногтей предпочесть.

Актуальная форма и длина ногтей осень-зима 2019-2020

В этом сезоне приветствуется «естественность», и что касается формы ногтей: упор делается на правильный четкий овал, который можно немного «заострить». Кроме того, в тренде очень короткие круглые ногти, но при этом они должны иметь здоровый и приятный вид. Можно их покрыть полупрозрачным или телесным лаком.

Длинные, заостренные и квадратные ногти также остаются под строгим запретом, как и в прошлом сезоне.

Модный маникюр 2019- 2020 в стиле Nude снова в моде

Несколько лет назад ставший популярным и актуальным маникюр в стиле Nude, и в этом сезоне остается едва ли ни ведущим направлением в мире ногтевого искусства. Многие модные дизайнеры остановили свой взор именно на нем, возможно, в силу его естественности и неброскости, натуральности и максимальной естественности.

Основа такого маникюра – простота и спокойствие оттенков, что поможет подчеркнуть изящную женственность и придаст утонченности дамским пальчикам. Так, что берите на вооружение все оттенки естественности: бежевые, нежно розовые, прозрачные, светло коричневые и молочные.

Какой цвет лака выбрать осенью-зимой 2019-2020

Согласно исследованиям всемирно известной организации Института цвета Panton, главным цветом года 2019 признан оттенок «Сияющая орхидея», а в гамме самых актуальных тонов 2019-2020:

1. Sangria (Сангрия) – необычный красный;
2. Aurora red (Утренняя заря) – сложный оттенок красного, добавляющий интриги и пробуждающий фантазии;
3. Cypresse (Кипарис) – оттенок зеленого;
4. Mauve Mast (Сиреневый туман) – фиолетовый оттенок;
5. Bright Cobalt (Яркий кобальт) – разновидность цвета синий кобальт;
6. Royal Blue (Королевский синий) – синий цвета морской волны;
7. Aluminum (Алюминий) – мягкий серый цвет – хит оттенков зимы 2020.
8. Cognac (Коньяк) – стильный коричневый цвет.
9. Misted Yellow (Мистический желтый) – солнечный цвет в сочетании с коньячным оттенком, мега популярный этой осенью.

Таким образом, в ногтевом искусстве осенью-зимой 2019-2020 в тренде яркие и насыщенные цвета, колоритные и богатые оттенки. Кроме того, сейчас снова в моде такое явление, как колор блокинг (color bloching) – система, которая сочетает несочетаемые тона! Теперь в маникюре можно применять несколько контрастных тонов в одном образе. Явный антитренд этого сезона – подбирать оттенок ногтей под цвет сумочки или платья.

Лунный маникюр пока еще в моде

Лунный маникюр, появившийся в 20-30-х годах и возродившийся в 2009 году на подиумах благодаря Dior, уже несколько лет остается очень популярным, вытеснив из модных рядов французский маникюр. В этом сезоне в лунном маникюре весьма актуален, не закругленный переход, а угол, а также сочетание модных оттенков палитры 2019-2020, выбранных Институтом цвета Panton .

Геометрия снова в тренде или Модный маникюр 2019-2020

Самый популярный дизайн ногтей осень-зима 2019-2020 – это геометрический узор. Вариантов и техник такого маникюра множество. Можно использовать контрастные линии на каком-то определенном оттенке лака; как один из вариантов – допускается разделить ногтевую пластину на сегменты (равные или ассиметричные) и покрыть их разными цветами лака.

Можно поэкспериментировать с направлением линий, нарисовав их вдоль, поперек или по диагонали. В вашем вооружении различные геометрические фигуры: квадрат, треугольник, ромб, прямоугольник и другие. Кроме того, возможно сочетание рисунков: можно выполнить часть ногтей в одной технике, а остальную половину — в другой.

Геометрическим можно считать и лунный маникюр, где острый угол будет разделять ноготь на две части, выполненные в разной цветовой гамме. Углом может быть выложен и френч ногтевой пластины.
Новинкой считается и так называемый «ломаный» дизайн, в котором прямая линия отделяет накрашенную часть ногтя от ненакрашенной (или накрашенной в стиле nude).

Также в этом сезоне популярна роспись на ногтях, но не в виде цветочков, завитушек или китайских рисунков. Допустимы типичные осенне-зимние композиции: снежинки, разноцветные осенние листья и т.д. Но данный дизайн будет весьма неактуальным для офисных работников в силу своей яркости и необычности.

Еще один весьма актуальный вариант росписи – роспись анималистическим принтом: это тигровые или леопардовые рисунки, захватывающие всю ногтевую пластину или только кончик ногтя. Если подобрать умеренные тона, то этот вид маникюра можно использовать не только на выход, но и для похода на работу.

В завершении статьи предлагаем вашему вниманию Модный маникюр 2019-2020 фото, сделанные на модных показах известных домов моды Christian Dior, Fendi, Nina Ricci, Versace и другие.


Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.




Еще по этой теме
Женская «радость» модные сумки осень-зима 2019-2020 фотообзор
Дизайнеры совсем недавно представили фото, какова женская мода и модные сумки осень — зима 2019-2020. Принты, цвета, оформление и формы ...
Подробности...
Модные шапки осень-зима 2019-2020: фото
Модные шапки порадуют свои выбором в сезоне наступающих холодов осени-зимы 2019-2020, стоит только посмотреть на фото с лучших модных показов. ...
Подробности...
Женские сумки сезона осень-зима 2019-2020: модные варианты и стили
Не найдется другой такой вещи, более ценной, как любимая женская сумочка. Она – хранительница важных вещей, отражение планов на день. ...
Подробности...
Модные джинсы осень—зима 2019-2020 — фотоколлекция!
Стоит отметить, что наступление текущего сезона осень—зима не подарило возможности насладиться широким ассортиментом джинсов для женщин. Но это не значит, ...
Подробности...
Модный дизайн ногтей гель-лаком — фото новинки 2019
Современной одежды, стильной причёски бывает недостаточно для того, чтобы создать уникальный и привлекательный образ. И чтобы добиться желаемого, нужно уделить ...
Подробности...
Женская «радость» модные сумки осень-зима 2019-2020 фотообзор
Модные шапки осень-зима 2019-2020: фото
Женские сумки сезона осень-зима 2019-2020: модные варианты и стили
Модные джинсы осень—зима 2019-2020 — фотоколлекция!
Модный дизайн ногтей гель-лаком — фото новинки 2019

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.