Летний макияж для глаз 2019


Летний макияж для глаз 2015

Настоящая женщина всегда ищет оптимальные варианты макияжа. Макияж как и весь образ женщины зависит от моды, давайте узнаем каким видят ведущие визажисты мира Летний макияж для глаз 2019.

В этом сезоне весь мир использует красочные и веселые с палитры для макияжа. Знаменитые визажисты помогают нам определить несколько «горячих»тенденций макияжа глаза. С помощью этих хитростей и советов, вы будете неподражаемы и как всегда максимально стильные.

Романтически зелено-голубые тона

Когда вы приближаетесь к линии воды ваши глаза с оттенками синих, сиреневых, а также оттенков шампанского, бледно-розовы теней для век, это выглядит легко красиво. Кроме того, вы можете сделать ваши глаза визуально больше и ярче, выбрав для этот стиль. Этот вариант идеально подходит для дневного макияжа.

Акцент: Используйте карандаш для глаз, чтобы добавить намек на модные пастельные тона, ближе к вашим нижним ресницам. Вы можете подчеркнуть линию теней в подобном цвете, с помощью угловой кисти для шикарной отделки.

Популярные цвета:

В этом сезоне цветные карандаш для глаз и тушь тонированные делают . Вы можете выбрать из ярких оттенков, таких как бирюзовый, пурпурный и зеленый. Флуоресцентный оттенок или металлический блеск идеально подходит для вечернего макияжа.

Акцент: Используйте цветную тушь и яркие карандаши для подводки глаз, также подойдут жидкие подводки. После нанесения туши запустите ватный тампон или палец мягко по ресницам, чтобы удалить излишки продукта.

Стильные татуировки

Если вы хотите играть с макияжем безопасно, советуем вам пользоваться только черной подводкой для глаз, вы все еще можете попробовать что-то интересное, как подводка для глаз татуировка. Это весело и немного необычно в то же время. Смотреться такой макияж-татуировка стильно и шикарно, однако, он вовсе не совместим с повседневным макияжем.

Акцент: Используя тот же карандаш для глаз кисти, вы можете рисовать фигуры на веки или на углу глаза, чтобы сделать ваш макияж глаз немного причудливым. Вместо классической крылатой отделки, нарисовать цветок, бабочку, лист или звездные мотивы. Если вы чувствуете, что вы не ваша недостаточно тверда, чтобы осуществить это, положить небольшие наклейки на внешних уголках глаз и проследуйте за их контуром.

Теперь вы знаете каков Летний макияж для глаз 2019 для глаз и на что стоит обратить акцент.

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Надежда Маруева. Все работы автора




Еще по этой теме
Как правильно снимать макияж с глаз
Как правильно снимать макияж с лица? Вопрос, пожалуй, очень актуален для многих современных девушек. И сегодня в данном материале нужно ...
Подробности...
Летний макияж.  Инструменты для макияжа и косметика
Макияж как легкая маска на лице каждой женщины, он поможет умело подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки. Какой он лучший ...
Подробности...
Свадебный макияж 2019 — 13 фото новинок. Модные тенденции
Красивое платье, замечательная прическа, стильный букет и правильный макияж — вот самые главные детали любого образа невесты. И чтобы все ...
Подробности...
Модный макияж 2018
Каждая девушка или женщина по-своему уникальна. Правильный макияж не должен отнимать неповторимость представительницы прекрасной половины, сводить лица к общему знаменателю. ...
Подробности...
Макияж в дождь: что нужно учесть?
С приходом теплой погоды и наступлением весны все снимают надоевшие теплые куртки и переодеваются во что-то легкое и яркое. А многие ...
Подробности...
Как правильно снимать макияж с глаз
Летний макияж. Инструменты для макияжа и косметика
Свадебный макияж 2019 — 13 фото новинок. Модные тенденции
Модный макияж 2018
Макияж в дождь: что нужно учесть?

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.