Модные свадебные прически на короткие волосы 2019 — 155 фото


Свадебные прически на короткие волосы

Многие мастера скептически относятся к коротким стрижками, ведь бытует мнение, что невозможно выполнить модные свадебные прически на короткие волосы 2019.

Благодаря тенденции голливудского бомонда к коротким стрижкам, стилисты всего мира работают над разработкой самых оригинальных и чопорных причесок для тех красавиц, чьи волосы не опускаются ниже плеч.

Итак, давайте разберемся если у вас волосы короче уровня плеч, какие же свадебные прически на короткие волосы 2019 года доступны для вас.

Какие варианты причесок могут быть доступны для обладательниц коротких волос?

Игривые локоны и кудряшки

Для любительниц объемных причесок будет актуальным использование при выполнении свадебных причесок на короткие волосы всевозможных кудряшек и локонов. Короткие стрижки при укладке как нельзя лучше сочетаются именно с крупными и красиво уложенными кудряшками. Такие прически могут выполняться, как в ретростиле начала прошлого века, так и в современном стиле в сочетании с легкой растрепанностью.

 

Простота и легкость укладки дает возможность даже парикмахеру среднего класса или вовсе самой невесте создать простую и впечатляющую прическу.

Вы можете пожелать такую прическу на короткие волосы с фатой, что только лишь дополнит все легкость ее образа и подчеркнет ее женственность. Кроме того, использование фаты как классического атрибута свадебного наряда будет всегда уместно. Также если вы являетесь девушкой суеверной, то фата будет для вас самым подходящим вариантом так, как считается своеобразным оберегом новобрачной и ее будущего супружеского счастья.

Конечно, такие прически на короткие волосы 2019  могут выполняться и без фаты, однако, ваш образ будет уже не таким впечатляющим.

Прямые пряди и идеальная укладка

Часто из-за слишком короткой стрижки парикмахеры не могут предложить будущей невесте оригинальные локоны или другие варианты причесок, в таких случаях всегда кстати всевозможные аксессуары и мастерство идеальной укладки.

Если у невесты модная, но очень короткая стрижка, которая предполагает для своей стильной укладки прямые пряди, ей не стоит отчаиваться. Настоящий профессионал парикмахерского искусства всегда сможет порадовать ее оригинальной, объемной и праздничной. У стрижек на короткие волосы есть неоспоримые плюсы, на волосах такой длины при укладке всегда легче создать идеальный объем.

Для красавиц со стрижками каре, боб и подобных им можно провести эксперименты с проборами или сделать прически на короткие 2019 волосы с челкой или без челки. Если у вас все-таки имеется челка, то акцент, сделанный на ней, придаст особый шарм вашему свадебному образу.

Ну и, конечно же, уйти от повседневности помогут привычные нам свадебные аксессуары, например, свадебные прически на короткие волосы 2019 с диадемой или прически с цветами:

Собранные волосы

Мастера высокой квалификации могут похвастаться умение сделать высокие собранные прически на короткие волосы 2019. Такая прическа выглядит элегантно, а в сочетании с дополнительными аксессуарами празднично и нарядно.

Если у вас короткие волосы, но вы мечтаете о косах в своем свадебном образе, то это не проблема, настоящий мастер сможет даже на коротких волосах сделать элементы плетения, поражающие своей красотой и оригинальностью.

Всевозможные пучки и плетения, кудри и локоны, укладки и эксперименты с аксессуарами вот что могут сделать для вас настоящие профессионалы парикмахерского дела.

Шиньоны, накладные пряди и локоны

Настоящими находками для тех, у кого короткая стрижка, но мечта быть принцессой на своей свадьбе не дает покоя, являются всевозможные накладные пряди, локоны и шиньоны. Закрепить такие аксессуары не будет проблемно для любого парикмахера, используя шпильки и невидимки, лак суперсильной фиксации эта задача будет решена.

Конечно же, применяя такой вариант в прическах необходимо тщательно подобрать шиньоны и локоны по цвету и оттенку ваших натуральных волос. Если сделать это не удается, а мечта о длинных локонах не дает вам покоя, у вас всегда остается последний вариант изменить цвет своих натуральных волос. Хотя такие действия также не дают стопроцентной уверенности в совпадении оттенков волос, у вас появится шанс исполнить свою мечту.

Делая ставку на окрашивание волос, вы должны учесть, что не стоит этого делать в последний момент также ограничьте свои эксперименты и обратитесь с этим деликатным вопросом в салон, где профессиональный парикмахер поможет решить вам столь щекотливую проблему.

Так как многие прически для коротких волос довольно просты в выполнении некоторые невесты рискуют и выполняют их самостоятельно, существенно сэкономив на работе парикмахера. В помощь таким смелым невестам мы представим вам ниже мастер класс по выполнению свадебной прически для коротких волос:

Если пошаговые картинки мастер классы не дают вам полного понятия о выполнении прически предлагаем вам посмотреть вот это видео:

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Надежда Маруева. Все работы автора




Еще по этой теме
Свадебные прически на средние волосы с фатой и без: 100 фото 2019 года
Одними из самых удачных решений в образе невесты считаются свадебные прически на средние волосы 2019 с фатой и без. Средняя длинна волос ...
Подробности...
Свадебные прически на длинные волосы с фатой и без: 35 фото 2019 года
Свадебные прически на длинные волосы с фатой и без: 35 фото 2019 года Перед днем свадебного торжества для каждой невесты тщательно ...
Подробности...
Топ-10 Модные прически 2019 женские фото
Новый сезон означает новые модные женские прически. Мы собрали для вас Топ-10. Модные прически 2019. Стильные женские прически с фото. Как ...
Подробности...
Модные стрижки на короткие волосы в 2019 году — 140 фото. Эксклюзивные и креативные
Сегодня мы рассмотрим для вас новомодные стрижки на короткие волосы в 2019 году и продемонстрируем наглядно фото. Представительницы слабого пола с ...
Подробности...
Модные стрижки на средние волосы в 2019 году — 150 фото
Стрижки на средние волосы в 2019 будут яркими и разнообразными, с оригинальными окрашиваниями и текстурами. Сегодня мы рассмотрим 14 самых креативных ...
Подробности...
Свадебные прически на средние волосы с фатой и без: 100 фото 2019 года
Свадебные прически на длинные волосы с фатой и без: 35 фото 2019 года
Топ-10 Модные прически 2019 женские фото
Модные стрижки на короткие волосы в 2019 году — 140 фото. Эксклюзивные и креативные
Модные стрижки на средние волосы в 2019 году — 150 фото

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.