Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук расстались — сенсация 2016


anastasija_makeeva_i_gleb_matvejchuk_gde_zhe_ti_mechta_iz_k_f_raba_lubvi
Сенсационной стала новость о том, что Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук расстались, 2016 год стал последним для бурного шестилетнего романа.

Причины разрыва со слов супруги Анастасии

Причины разрыва с супругом Глебом Матвейчуком недавно озвучила актриса Анастасия Макеева в прессе. По ее словам, брак распадался постепенно, по вине мужа, не желавшего семейной идиллии. Теперь Макеева собирается начать новую жизнь и не сожалеет о минувшем.

Анастасия говорит, что решение о разрыве союза с Матвейчуком далось очень тяжело. С Глебом она прожила 6 лет, эти годы были одним из лучших периодов ее жизни. Все стремительно менялось, вначале незаметно, потом больше, пик скандалов начался 2 года назад, когда мужа постиг успех на проекте «Две звезды», где он в паре с Ольгой Кормухиной занял первое место. Глеб стал жить творчеством, его охватил азарт и огромная энергия, он стал все меньше времени уделять супруге и интересоваться ее жизнью. Макеева утверждает, что уже в домашней обстановке, после завершения рабочего дня, ее супруг уделял больше времени на обдумывание дальнейших планов на телевидении, чем на свою жену. Он стал совсем иным человеком для нее, нежели раньше. Посмотрим фото супругов ниже:

Подробности расставания двух звезд

Окончательно решилась на разрыв отношений с композитором Настя после тура по Сибирским городам с представлением «Территория страсти», где актриса сыграла основную роль. По сюжету, ее супруг тоже должен был выступить, более того, Анастасия Макеева специально подобрала роли так, чтобы он играл с ней в одном действии, намечая удобные даты, дабы не отрывать Матвейчука от основной работы. В один из моментов все обрушилось. Глеб позвонил ей и сказал, что у него поменялись планы и он не сможет поучаствовать в спектакле. В тот момент Макеева поняла — отказавшись от совместной работы с женой сейчас, он легко предаст ее и потом.

Как-то Матвейчук пришел домой и, лежа на кровати, принялся рассуждать о своем творческом пути. Его супруга не выдержала и выплеснула все накопившееся, потом поставила точку: «Я ухожу от тебя». Пара поговорила, сам Глеб все понял и не возражал о разрыве брачного союза. Они жили в квартире Анастасии, поэтому съезжать нужно было ему. Макеева не сумела бы смотреть на то, как ее муж собирает вещи, она купила билет до Краснодара, где родилась и живут ее родители, и отправилась к ним. Там, после общения с родными, она поняла, что они не оставят ее в беде. Отец и мать поддержали решение дочери развестись с Матвейчуком, который стал холодным и безразличным к ней. Актриса говорит, что все это время она надеялась на чудо: вдруг возлюбленный позвонит, извинится и попросит вернуться к нему. Вместо этого он прислал ей смс, где указал о своем уходе, добавив, что вещи, которые не успел забрать сейчас, перевезет позже, когда ее не будет дома.

Матвейчук – творческая личность, это его призвание, посмотрим фото, где он поглощен своей работой:

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук расстались, 2016 год стал временем открытий семейных тайн и ссор. Макеева признается и в нелюбви свекрови к ней. Актриса показывает фотографию: там изображена она со своими родственниками и Глеб Матвейчук с матерью. Последняя как-то заявила, что Анастасия всего лишь «супруга музыканта» и не более.

Делясь своими впечатлениями о жизни и разрыве с мужем, актриса заметила, что в последнее время они с мужем стали слишком далекими и чужими. Она хотела спокойной жизни, родить ребенка. Для этого пара ходила к медикам, но за три года Анастасия так и не смогла забеременеть.

Актриса рассказала о случае с ремонтом их квартиры, когда она вынуждена была сама искать строителей, закупать соответствующие материалы, тогда как мужу было это неинтересно. На вопрос жены, почему от него нет помощи, он отвечал об улучшении в сфере творчества, что было для него самым главным в жизни.

После развода Анастасия Макеева чувствует себя новым человеком, пусть и немного одиноким. Она желает бывшему супругу настоящей любви, но сомневается, встретит ли он ее, так как живет лишь творчеством, не интересуясь ни женой, ни детьми.

Пара после развода чувствует себя великолепно, это видно по фото, предоставленным ниже:



Прочитав статью поклонники узнали о том, как Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук расстались, 2016 год вообще оказался богатым на звездные разводы. Может кому-то это покажется странным, только не звездам, ведь у них разрыв брака порой не считается серьезной проблемой.

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Маргарита Криворучко. Все работы автора




Еще по этой теме
Анастасия Веденская, фото с мужем и детьми
Анастасия Веденская не только молодая и талантливая актриса театра и кино, но и еще красивая женщина, и заботливая мама. Именно ...
Подробности...
Сулейман Керимов и Анастасия Волочкова: еще одна история любви
Одна из нашумевших тем об известной приме-балерине – это Сулейман Керимов и Анастасия Волочкова, их роман обсуждают до сих пор, ...
Подробности...
Снежана Крюкова и Слава Петренко – расстались или нет?!
Проект "Танцы" на ТНТ принес успех и известность многим его участникам. Среди них любимчиками публики оказались Снежана Крюкова и Слава ...
Подробности...
Лариса Гузеева развелась с мужем в 2016 году
Сегодня советская и российская актриса Лариса Гузеева считается главным экспертом и советчиком по вопросам любви. И это не только потому, ...
Подробности...
Наталья Ветлицкая и ее дочь, муж, фото 2016
Бывшая солистка группы "Вираж", роскошная блондинка Наталья Ветлицкая в начале 90-х годов была у всех на слуху, ее песни "Душа" и  "Посмотри в ...
Подробности...
Анастасия Веденская, фото с мужем и детьми
Сулейман Керимов и Анастасия Волочкова: еще одна история любви
Снежана Крюкова и Слава Петренко – расстались или нет?!
Лариса Гузеева развелась с мужем в 2016 году
Наталья Ветлицкая и ее дочь, муж, фото 2016

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.