В каких цветах можно встречать год Огненного Петуха 2017


На дворе уже ноябрь – с деревьев облетели все листья, чаще идет дождик, а в горах уже лежит снег, а у кого-то и на дворе появились первые мягкие пушистые снежинки. Значит, пришло время задуматься о праздновании новогоднего праздника. А кто хозяин наступающего периода? В каком цвете встречать Новый год 2017?

Уходящий покровитель – игрунка и непоседа Обезьяна, а в наступающем году – величавый Петух. Господин нового периода – противоречащая личность. С одной стороны – он надежный семьянин, зорко охраняющий свое хозяйство, а с другой – это беспощадный соперник. Он любит выделяться среди серой толпы, оттого хозяин кричащих нарядов и опрометчивых поступков будет приветствовать яркие красные, огненные образы.

Можно выделить несколько аспектов, по которым господин Нового года будет выбирать себе фаворитов, а главное, в чем отмечать праздник.

В каких цветовых палитрах подобрать платье 2017

С платья начинается весь новогодний наряд, поэтому нужно немедля определиться в каком цвете будет лучше именно Вам. Для Петушка главный колер – красный, однако, он благосклонно относится и ко всем его производным.

Удачным выбором праздничного туалета будет золотистый цвет, который больше всего подходит скорпиону.

Однако не нужно сразу же приобретать платье именно такой палитры. Стоит задуматься о том, что нужно выделиться из толпы, так как это демонстрирует сам господин. Поэтому можно выбрать и другой образ, главное, его выделить яркой изюминкой алого оттенка.

Аксессуары – в чем встречать?

В чем встречать появление Петуха, а именно в каких украшениях? В аксессуарах нужно отдать предпочтение массивным украшениям на руки. Особенно в этом году станут популярны парные браслеты, предоставленные на фото.

Так как костюмов красных тонов будет подавляющее большинство, стоит выделиться оригинальными или даже эксклюзивными дополнениями, например, стразами, блестящими паетками или золотой вышивкой по, вырезу и подолу платья.

Для головного украшения выбираем шляпки или заколки с перьями (выбор на фото).

Макияж и прическа для Нового года 2017

При выборе мейк-апа, нужно присмотреться к внешнему виду самого символа года. В его образе всего в меру – либо яркое убранство и спокойный окрас головы, либо наоборот. Поэтому, если наряд пестрит аксессуарами, то макияж стоит нанести более спокойный, не вызывающий. Если же платье приглушенных тонов, то выделяем глаза. В каких цветах будут зеркала души подсказывает сам хозяин, а именно в песочных оттенках, мягкой коричневой палитре.

А также возможно дополнить блестками, камушками в уголках глаз и оригинальными перышками на ресничках.

С волосами особо экспериментировать не стоит, особенно скорпиону. В этом аспекте краснобородый не терпит экстравагантности. Лучше сделать прекрасные вьющиеся локоны или прямой конский хвост.

Также хозяина года порадует красивая прическа с подобранными волосами, подчеркивающая все достоинства обладательницы.

Удачный маникюр в 2017

Единственный минус для Петушка – это «когти», как на фото.

Спокойные натуральных форм ноготки будут восприняты очень положительно. В каких цветах можно преподнести ногти? Оттенить такую деталь ногтей возможно ярким тоном, уделив внимание праздничному декору в виде елочек, шишечек и собственно петушку.

Окружающая обстановка для встречи нового года

В предвкушении праздника обязательно нужно украсить и свое гнездо. Так как Господин очередного витка истории – домосед, он любит гармонию и уют. Елочку, в угоду Петуху, стоит наделить цветовой палитрой огненного оттенка.

Для праздничного стола в самый раз подойдет винного окраса скатерть, а для уюта и романтики отличным дополнением будут свечи, которые придадут смелости в любовных делах скорпиону.

Надеемся, что наша статья поможет вам правильно ответить на вопрос: в каком цвете встречать Новый год 2017?

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Александра Столбовская. Все работы автора




Еще по этой теме
Новый Год 2017 — как встречать и что готовить?
Становится все холоднее, а значит, что скоро в домах зажгутся новогодние огоньки и семьи соберутся вместе, чтобы отпраздновать встречу Нового ...
Подробности...
Новый год 2016 — как встречать и что готовить?
Как встречать и что готовить на новый год 2016 — большой вопрос. Символом этого года будет обезьяна, да еще и ...
Подробности...
В чем встречать Новый год 2015
В последние года становится модной и актуальной тенденцией тема, в чем встречать Новый год по Восточному календарю. 2015 год – ...
Подробности...
В чем отмечать новый год 2017: одежда, украшения, прическа
Совсем немного времени осталось до наступления нового года и на трон взойдет Огненный Петух – символ 2017 года. В восточном ...
Подробности...
Каких женщин выбирают мужчины?
Этот вопрос можно считать риторическим, ибо он вечен!:) Им задаются женщины во все века, но универсальный ответ так и не найден, ...
Подробности...
Новый Год 2017 — как встречать и что готовить?
Новый год 2016 — как встречать и что готовить?
В чем встречать Новый год 2015
В чем отмечать новый год 2017: одежда, украшения, прическа
Каких женщин выбирают мужчины?

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.