Модные юбки. Стильное лето 2018


модные юбки 2015

Модные юбки всегда пользуются спросом среди молодых девушек и даже модниц постарше.

Юбка – это женственно и изящно. Кроме того, это один из банальных отличительных признаков женщины от противоположного пола в плане одежды.

Обладательницы длинных красивых ног обожают юбку в любое время года. А капризные красотки обратят внимание не на простое очередное изобретение так называемого дизайнера, а только на модную юбку, чтобы не отстать от мировой моды.

Настало лето 2018 года, так почему бы не посмотреть уже выпущенную модельерами коллекцию изумительных юбок и не пройтись в одной из них по улицам города на зависть соперницам?

На сегодняшний день можно отметить четыре направления или категории в юбочной моде:

• юбки с запахом
• плиссе
• силуэт-А, похожий на русскую букву А
• завышенная талия

Кстати, стиль плиссе – это юбочные складки. А первый вариант – это изделия ассиметричного кроя.

Какие же юбчонки приготовили для нас великие модельеры в этом году?

О модной когда-то юбке мини не забыли и теперь. Правда, в 2018 она напоминает геометрическую фигуру – трапецию, потому что к низу расклешена. Имеются легкие вертикальные складки. Это и есть жанр плиссе.

Что сказать об А-силуэте… Такая юбочка, как правило, длины миди – до колена или даже чуть ниже. Подобный фасон считается довольно стильным нарядом, полюбившимся женщинами постарше.

А вы помните, что пик моды на А-силуэт наступил в 60 –е годы? Затем, начиная с 80-х годов, дизайнеры совместно с модельерами усердно трудились над возрождением этого стиля, как символа нежности и женственности.

И современные фасоны моделей А-силуэта настолько разнообразны и неповторимы, что шьют изделия из кожи, легких тканей, классические, в виде ретро, также украшают геометрическими принтами.

Характерен для этого вида покрой с высокой талией.

Глянец, как материал для подобных юбочек, особенно популярен.

Модные юбки – это не обязательно мини или миди. Макси тоже в моде и сейчас. Образ не только женственный, но и практичный удобный.

Немного свободная и спущенная по бедрам, прямого покроя – это обычная прямая юбка. В большинстве случаев средней длины.

Модель с двумя вертикальными складками спереди, как разновидность плиссированного жанра, предпочитают сотрудницы офисов и салонов. Особенно если она темных тонов, то и вовсе придает наряду строгость, что в данном случае приветствуется.

Покрой с завышенной талией весьма популярен среди дам постарше и женщин с немодельной фигуркой, потому что умело скрывает недостатки.

Из какой ткани изготавливают юбки для модниц 2018 года?

Однозначного ответа дать невозможно, так как модны кожаные материалы, а также тонкая замша. Встречаются изделия, которые сделаны в виде сочетания нескольких элементов – как кожаных, так и замши.

Также сегодня высок спрос на модные юбки из прозрачных и полупрозрачных тканей, которые соблазняют, интригуют, завораживают взгляд.

Не остались в стороне и модели из сетки или металлических тканей. А есть и те, которые сочетают в себе и то, и другое.

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Татьяна Гордеева. Все работы автора




Еще по этой теме
Модные юбки весна-лето 2019 года, фото
Юбка - это женственность и сексуальность. У каждой современной леди должно быть неограниченное число юбок в гардеробе, на разные случаи, ...
Подробности...
Модные сумки весна лето 2018
Едва ли не главным женским аксессуаром является модная сумочка. У многих представительниц прекрасного пола их насчитывается несколько, а то и ...
Подробности...
Модные вечерние платья весна лето 2018 года, фото
Умопомрачительное вечернее платье - это мечта каждой девушки, чтоб продемонстрировать его на любом мероприятии или торжестве. И самая яркая и ...
Подробности...
Модные женские блузки лето 2018, фото-новинки
Гардероб современной дамы не как не может существовать без блузки. Ведь эта часть гардероба служит прекрасной находкой, с помощью которой ...
Подробности...
Модные зимние женские шарфы 2018 года
В холодное время года невозможно обойтись без теплых и стильных аксессуаров. Выбирая модные зимние женские шарфы 2018 года, каждая ...
Подробности...
Модные юбки весна-лето 2019 года, фото
Модные сумки весна лето 2018
Модные вечерние платья весна лето 2018 года, фото
Модные женские блузки лето 2018, фото-новинки
Модные зимние женские шарфы 2018 года

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.