В чем встречать Новый год 2015


nov-god1

В последние года становится модной и актуальной тенденцией тема, в чем встречать Новый год по Восточному календарю. 2015 год – год Деревянной Козы или Овцы (по одним источникам – синей, по другим – зеленой).

И так как Коза (Овца) – животное стадное, то и отмечать Новый год рекомендуется в компании близких друзей. Но и не стоит выбирать шумную и малознакомую компанию. Хорошим вариантом будет также и семейный круг, потому что Коза – животное домашнее, спокойное и стабильное.

Встретить хозяйку Нового 2015 года рекомендуется в ярком и запоминающемся наряде, желательного одного цвета. Предпочтение отдается любимым оттенкам Деревянной Козы – синему, зеленому или желтому, а также возможны варианты с бирюзовым, светло голубым и цветом морской волны.

Кроме того, допускаются естественные натуральные оттенки, присутствующие в окрасе животного – серый и белый. Не стоит выбирать наряды с размытыми красками или выполненными в бежевых и телесных тонах.

В чем встречать 2015 год Козы

Синяя Деревянная Коза – животное аристократичное с хорошими манерами и превосходным вкусом, к тому же весьма продуманное. Поэтому о наряде необходимо позаботиться заранее, чтобы ваш образ казался максимально завершенным. Приветствуются также неординарные и экстравагантные наряды.

Кроме того, Новый год 2015 стоит встречать в одежде, выполненной из натуральных материалов. Здесь идеально подойдут такие ткани, как шерсть, замша и бархат, так как хозяйка года любит все естественное. А вот про синтетику лучше забыть, даже если наряд вам показался весьма привлекательным.

Чтобы угодить Козе, необходимо позаботиться о такой важной части гардероба как аксессуары. Причем здесь идеально подойдут деревянные изделия (бусы, серьги, браслеты и заколки). Идеальным вариантом будут деревянные броши с изображением самой хозяйки 2015 года. Только не переборщите с их количеством, ведь Коза обладает утонченным и изысканным вкусом.

Новогодние прически 2015

Не стоит забывать и о хорошо подобранной прическе. Здесь великолепным вариантом будут разнообразные прически и укладки с кудрями, выполненные под стать Козе (Овце) – кудри и локоны – символ предстоящего года.

Причем пофантазировать можно на славу, ведь Коза – животное не только аристократичное, но и экстравагантное. Крупные кудри, легкие вьющиеся локоны, кудряшки, косы, украшенные яркими лентами и разноообразные хвосты – выбор за вами!

Не обязательно в выборе одежды останавливать свой взор только на вечернем платье, главное, чтобы ваш новогодний наряд был удобным, мягким и пушистым. Можно подобрать и ажурные блузки, и легкие накидки, выполненные из натуральных тканей.

Мужчинам тоже не помешало бы позаботиться о своем новогоднем образе. Здесь особых ограничений нет. Можно подобрать как элегантный костюм серого, темно-синего или коричневого цветом, а можно одеться и весьма просто – синие джинсы в комплекте с джемпером соответствующих цветов.

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.




Еще по этой теме
Новый год 2016 — как встречать и что готовить?
Как встречать и что готовить на новый год 2016 — большой вопрос. Символом этого года будет обезьяна, да еще и ...
Подробности...
Новый Год 2017 — как встречать и что готовить?
Становится все холоднее, а значит, что скоро в домах зажгутся новогодние огоньки и семьи соберутся вместе, чтобы отпраздновать встречу Нового ...
Подробности...
В чем отмечать новый год 2017: одежда, украшения, прическа
Совсем немного времени осталось до наступления нового года и на трон взойдет Огненный Петух – символ 2017 года. В восточном ...
Подробности...
Отдых в Белоруссии на новый год 2017, подборка лучших вариантов
Кто бы не хотел встретить Новый год красиво, чтобы праздник оставил только счастливые воспоминания. Хотите узнать, как провести свой отдых ...
Подробности...
Отдых на Новый год 2017. Куда поехать?
Подходит пора зимних каникул и многие задумываются, куда же отправиться на отдых, на Новый год 2017. Вопрос возникает не когда ...
Подробности...
Новый год 2016 — как встречать и что готовить?
Новый Год 2017 — как встречать и что готовить?
В чем отмечать новый год 2017: одежда, украшения, прическа
Отдых в Белоруссии на новый год 2017, подборка лучших вариантов
Отдых на Новый год 2017. Куда поехать?

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.