Модные сумки весна лето 2018


sumki1

Едва ли не главным женским аксессуаром является модная сумочка. У многих представительниц прекрасного пола их насчитывается несколько, а то и не один десяток.

Сумки лето 2018

В нынешнем сезоне для поднятия настроения дизайнеры акцентировали свое внимание на моделях с необычными цветами и сказочными композициями. Не канули в лето и сумки с простыми цветочными мотивами — с маками, розами, ромашками и др. Более яркие модели прекрасно подойдут для романтических свиданий и прогулок, а скромные варианты — великолепное решение для работы.

sumki2

Для вечеринок и праздничных выходов в свет идеальный вариант — серебряные или золотые сумочки. Кроме того, актуальными остаются клатчи, выполненные в той же цветовой гамме.

sumki4

Также весной и летом 2018 года очень модным решением будут сумки с бахромой, которая должна быть либо внизу, но длинная, либо — по бокам. Напомним, что впервые сумки с бахромой стали актуальными в 70-е года и с тех пор периодически входят в моду.

Модные модели этого сезона — сумки в стиле хиппи и с этническими мотивами. Особенно популярен принт пейсли ( так называемый «турецкий огурец»). Такие модели можно носить с джинсовой одеждой, рубашками и юбками в стиле хиппи.

Красный цвет — как всегда на высоте

Некоторые модные тенденции сохраняются еще с прошлого сезона: актуальны яркие цвета — красный и синий, а также неброские пастельные оттенки.

Персиковые и нежно-розовые цвета станут прекрасным решением и придадут свести вашему весеннему образу.

Кроме того, дизайнеры в этом сезоне акцентировали свое внимание на коралловом, лимонно-желтом и лавандовом оттенках. Не ошибетесь вы, выбрав принты с полосками — черно-белыми или с яркими разноцветными оттенками.

Женские сумки 2018

Color block, являющийся актуальным уже несколько сезонов, продолжает занимать лидирующие позиции и по сей день. Он представляет собой тренд, в котором непостижимым образом сочетаются и противопоставляются два или три ярких оттенка.

Весной и летом 2018 года модные сумки Color block более мягких оттенков с композицией из двух цветов.

Черные и коричневые цветовые решения как всегда остаются актуальными и востребованными.

Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.




Еще по этой теме
Модные сумки весна-лето 2019 года, фото
У каждой дамы в гардеробе должно быть минимум три сумочки. А поэтому в нашей сегодняшней статье рассмотрим тему модные сумки ...
Подробности...
Модные вечерние платья весна лето 2018 года, фото
Умопомрачительное вечернее платье - это мечта каждой девушки, чтоб продемонстрировать его на любом мероприятии или торжестве. И самая яркая и ...
Подробности...
Модные юбки. Стильное лето 2018
Модные юбки всегда пользуются спросом среди молодых девушек и даже модниц постарше. Юбка – это женственно и изящно. Кроме того, это ...
Подробности...
Модные женские блузки лето 2018, фото-новинки
Гардероб современной дамы не как не может существовать без блузки. Ведь эта часть гардероба служит прекрасной находкой, с помощью которой ...
Подробности...
Модные женские спортивные костюмы весна лето 2017 года, фото
Комфортный спортивный костюм нужен не только для активных людей, которые занимаются спортом и систематически посещают спортзал. Каждая бизнесс-леди должна иметь ...
Подробности...
Модные сумки весна-лето 2019 года, фото
Модные вечерние платья весна лето 2018 года, фото
Модные юбки. Стильное лето 2018
Модные женские блузки лето 2018, фото-новинки
Модные женские спортивные костюмы весна лето 2017 года, фото

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.