Модные брюки палаццо 2019


Если вы задаетесь вопросом – какие брюки в моде сегодня, то мы вам ответим — брюки палаццо 2019. Красивые, элегантные, легкие брючки для женщин палаццо, остаются на плаву модного течения несколько сезонов подряд. Шикарная, невесомая модель, которая делает фигуру представительницы слабого пола более стройной и загадочной.


Эти расклешенные брюки, похожие на длинную, легкую юбку, уже однажды покоряли сердца модниц и было это в прошлом столетии. А как всем знакомо, новое – это абсолютно заброшенное старое. Брюки, созданные в 1951 г. дизайнером EmilioPucci, были забыты совершенно несправедливо, ведь они не только красивы, но и очень удобны. Поэтому модные дизайнеры воскресили эту прелестную, а главное, стильную часть гардероба для наших очаровательных дам.

Сезон для брюк палаццо

Брюки палаццо можно носить в любое, независимо от погоды, время года.

Зимние модели 

Для зимы, очень ранней весны и переменчивой осени, они создаются из более толстой ткани. Благодаря своей плотности, материал тяжело лежит, тем самым защищая ваши беззащитные ножки от холода и ветра.

Легкие, летние модели

Летние модели, созданные из более тонкой, струящейся ткани так сексуально развивающиеся на ветру, не оставят равнодушными даже женщин со строгими взглядами на свой стиль.

Брюки Палаццо выделяют из большой толпы их обладательницу, ведь они необычны и очень красивы. Широкий пояс может затягивать талию, а может и красиво лежать на бедрах. Расклешенная модель делает фигуру рельефной, выделяя нужные места. Кстати, брюки отлично скрывают и дефекты, связанные с формой ножек.

Палаццо для маленьких женщин

Носить такие брюки следует, опираясь на пару правил. К примеру, маленьким женщинам не стоит выбирать укороченные модели. Длина их брюк должна прикрывать каблуки, которые, в свою очередь, должны быть высокими, но устойчивыми. В летнем варианте хорошо подойдёт высокая танкетка.

Палаццо для полных женщин

Пышным женщинам не надо смотреть в сторону плотной, тяжелой ткани, для брюк им подойдет легкий, развивающийся на ветру материал. Тяжелая, толстая ткань будет лишь увеличивать недостатки, в то время как легкая, подчеркнет именно достоинства. Кстати, чем брюки ваши будут шире, тем материя должна быть более тонкой. Рисунок при этом ни в коем случае не должен быть поперечным. Вам в помощь — тонки полоски, узкие цветы на длинных ножках, продолговатый орнамент.

Если, вы все же решили рискнуть, то можно сделать это более безобидно, прикрываясь легкой тканью и хорошо подобранными блузами.

Стройным и высоким для брюк можно выбирать ткань с любым узором. Длина брюк палаццо может быть укороченной, но удлиненные модели смотрятся гораздо шикарнее.

С чем носить палаццо 2019

Обладательница брюк палаццо должна помнить, что в сочетании с ними нельзя перегружать свой верх. Лучше всего выбирать облегающие кофточки, элегантные майки, изящные рубашки-блузы без излишеств в виде пушистых воротников и манжеток. В летнем варианте отлично будет смотреться майка-топик. Также следует быть осторожными с украшениями. К такому наряду подойдут длинные, мелки бусы или цепи, круглые браслеты и не более того.

Неплохо считается с брюками жакет, а также пуловер, который лучше выбирать укороченным, свободным, хулиганского покроя.

Палаццо для бизнес-леди 2019

Подойдут эти брючки и бизнес-леди, главное не выбиваться из деловой цветовой гаммы. Они изящны, сексуальны, но в то же время серьезны.

Чтобы завершить картинку, можно добавить клатч обычный или на тонкой длинно цепочке, а также небольшую сумку с легкими карманами или без. Украсить брюки широкой лентой вместо пояса. Помните, главное не перегрузить общую картинку.


Если вы нашли ошибку в статье, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Наталья Пырван. Все работы автора




Еще по этой теме
Модные женские брюки весна-лето 2017 года, фото новинки
В новом сезоне все дамы непременно стремятся обновить свои гардеробы, при этом выделяя собственный имидж. А самым первым делом предстоит ...
Подробности...
Модные женские джинсы весна-лето 2019, фото
Многие современные девушки считают, что в своем гардеробе необходимо иметь основную базовую летнюю коллекцию джинсовых вещей, а именно модные женские ...
Подробности...
Модные шапки осень-зима 2019-2020: фото
Модные шапки порадуют свои выбором в сезоне наступающих холодов осени-зимы 2019-2020, стоит только посмотреть на фото с лучших модных показов. ...
Подробности...
Модные вязаные шапки 2019-2020 – лучшие женские модели с фото
Любая вещь гардероба должна не только защищать вас от морозов, но и стать модной и стильной деталью образа. И в ...
Подробности...
Модные свитера, пуловеры, осень-зима 2019-2020, фото
Не за призрачными горами уже зима 2019-2020 и независимо от условий, которые дарит нам погода, следует обязательно запастись красивыми, согревающими ...
Подробности...
Модные женские брюки весна-лето 2017 года, фото новинки
Модные женские джинсы весна-лето 2019, фото
Модные шапки осень-зима 2019-2020: фото
Модные вязаные шапки 2019-2020 – лучшие женские модели с фото
Модные свитера, пуловеры, осень-зима 2019-2020, фото

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.